Автоколонки TS 6994 (15см, овальные, 600Вт, )
Автомобильные акустические динамики TS-6994 - автомобильные колонки компании Pioneer.
Данная компания является лидером среди производителей не дорогих автомобильных акустических систем. Многие автомобилисты отдают предпочтение именно продукции компании Pioneer.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

