Лампы светодиодные UKC Car Led H4
Led лампы для автомобиля UKC Car Led H4 лучшее в линейке светодиодных ламп. Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно комфортней и надежней. Отсутствие ослепляющего эффекта, потому как свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует, в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен в каждую из сторон. Разработаны специально для эксплуатации в тяжелых климатических условиях.
Преимущества ламп: Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней. Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует, в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны. Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача. Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
Характеристики: Тип: головной свет Цоколь: H4 H/L Цвет света: 4500-5000K Яркость: 3000Lm Питание: 12V Мощность: 33W Встроенный вентилятор охлаждения Комплект из 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 36 В, 9 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3000 лм |
| Мощность | 33 Вт |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | CAR |
| Код запчасти | 9256 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 603 ₴
