Лампы светодиодные С6 LED H7 (3800Лм, 36Вт, 8-48В)
В данной лампе используется светодиодные модули COB с общим световым потоком 3800Lm. Используются автомобильные LED лампы для ближнего и дальнего света. Большой ресурс работы (в 20 раз больше чем ксенон), высокая яркость - все это способствовало быстрому распространению этого типа лампы среди автовладельцев.
Лампы рассчитаны для работы с напряжением 9-32В, поэтому подходят для установки, как в легковые, так и в грузовые автомобили. Потребляемая мощность 36W. Цветовая температура 6000К. Активное охлаждение, не боятся воды.Преимущество LED ламп:Во первых это повышенная яркость светодиода (даже больше чем у ксенона) , а во вторых увеличенный срок службы, не менее 30000 часов - это около 14 лет эксплуатации при каждодневном использовании по 6 часов (продолжительность эксплуатации по сравнению с LED лампами первого поколения более чем в 10 раз, по сравнению с лампами ксенона - это в 5-7 раз).
В третьих - они не слепят встречного водителя (диод расположен там же, где нить накала галогена и диаметр его как длина нити, поэтому света во все стороны кроме дороги, как на ксеноне — нет). В отличие от галогенных ламп LED лампы имеют более низкое энергопотребление, что в свою очередь повышает экономию топлива (снижается нагрузка на генератор)И пятое - они не запрещены, как самопроизвольная установка ксенона.
Характеристики рабочее Напряжение: DC 9-32 В (fit 12 В, 24 В транспортных средств)цветовая Температура: Чистый Белый 6000 Крейтинг IP65 воды и пыли уплотнениематериал: Авиационный 6063 алюминиевый профильрабочая Температура:-40-80 градусов По Цельсиюболее 30000 часовжизни
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PX26d |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | FIT |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 194 ₴
