Громкоговоритель MEGAPHONE HW 20B
Громкоговоритель рупорный (МЕГАФОН) с функцией записи и выносным микрофон (тангенкой). HW-20B
Характеристика: Мощность 20 Вт Запись и воспроизведение коротких сообщений (до 20 секунд) Сирена, музыкальное сопровождение. Подключаемая рация-микрофон (тангенка). Регулировка громкости. Дальность слышимости - 300 метров и более. Характеристика: Аккумулятор в комплекте. Мощность 20 Вт Запись и воспроизведение коротких сообщений (до 20 секунд) Сирена, музыкальное сопровождение. Подключаемая рация-микрофон (тангенка). Регулировка громкости. Дальность слышимости - 300 метров и более. Работает от 6 больших батареек (в комплект не входят) Время работы в активном режиме 6-7 часов. Размер: диаметр круга= 19 см длина= 32 см высота= 21 см. Изготовлен из специального пластика, выдерживает температурный режим +45. -15.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Тип | Ручной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 32 мм |
- Цена: 874 ₴
