Сито кружка EDENBERG EB-3800
Кружка-сито поможет моментально просеять муку для приготовления теста. Изготовлена из нержавеющей стали а также удобна в эксплуатации.
Характеристики Тип: кружка-сито Материал: металл Двойная сеть Размер: 15,5 x 10,5 x 9,5 см Объем 800 мл Производитель кружки-сито FRU-513 – тм Frico (Китай). Официальная гарантия на кружку-сито Frico FRU-513 – 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип | Сито |
| Ручка | Одна |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴
