Щипцы SONAR SN-11
Тройная плойка Sonar F-11 предназначена как для использования как самостоятельно в домашних условиях, так и в салонах красоты. Устройство имеет керамическое покрытие. Тройная плойка Sonar F-11 нагревается от 180 до 210 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonar |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
