Духовка ASEL AF-0023 (33-23) серая
Благодаря своим компактным габаритам, электрическая печь Asel AF-0023 найдет свое место на любой кухне. Она обязательно станет для Вас настоящей помощницей в приготовлении повседневных блюд.
А так как её объем составляет целый 33 л, в ней можно приготовить пищу на всю семью, или компанию гостей. Мощность данной электропечи составляет 1300 Вт. В арсенале модели 3 режима приготовления, благодаря чему в ней можно приготовить практически любое лакомство. Нужно отметить стильный дизайн печи, а так же таймер с авто отключением.
Характеристика: Гриль: есть Количество стекол двери: 1 Таймер: есть Исполнение: отдельностоящaя Тип духового шкафа: элeктричeская Конструкция: независимая Мощность подключения: 1300 Вт Объем: 33 л Размеры: 43 x 50,5 x 35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 3 074 ₴
