Духовка ASEL AF-0123 (40-23) красная
Электрическая духовка Asel AF-0123 мощностью 1300 Вт и объемом 40 литров поможет вам сделать выпечку тортов и пирогов увлекательным процессом, в результате чего семья и друзья будут восхищаться вашими кулинарными способностями.
Модель имеет три тепловых режима, благодаря которым можно подобрать оптимальную температуру. Есть таймер регулирования времени приготовления на 90 мин. с авто-выключением. Дверцу духовки, изготовленную из жаростойкого стекла, а покрытие внутренней части духовки позволяет без труда справиться с очисткой от загрязнения. Духовка Asel AF-0123 относится к энергосберегающему классу и существенно экономит семейный бюджет.
Характеристики Таймер: есть Исполнение: отдельностоящaя Тип духового шкафа: Электрическая настольная духовка Конструкция: независимая Объем: 1300 Вт Размеры: 40 л Количество режимов нагрева (работы): 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 158 ₴
