Духовка ASEL AF-0123 (40-23) черная
Духовка Asel AF-0123 имеет объём 40 л, специальное внутреннее покрытие обеспечивает легкую чистку, 2-х слойное внешнее биопокрытие из жароустойчивого материала. Cветовая индикация включения. Дверца из жаростойкого стекла; современная теплоизоляция. Верхний и нижний нагревательный элемент. Функциональность Благодаря 3 режимам нагрева вы сможете подобрать оптимальный режим для успешного приготовления любого блюда.
Нижний и верхний нагреватель могут функционировать отдельно и в комбинации, что позволяет подобрать оптимальный режим для приготовления различных блюд. Имеется регулируемый термостат от 80С до 320С и таймер с авто выключением на 90 мин. Дверца духовки, изготовленная из жаростойкого стекла, легко открывается нажатием кнопки, а внутренняя часть духовки изготовлена из сплава цинка и алюминия, не окисляется и не требует покрытия эмалью, что значительно улучшает теплообмен, а также обеспечивает отсутствие ржавчины.
Духовка оснащена энергосберегающими технологиями, что существенно экономит семейный бюджет. Управление и комплектация Электрическая печь имеет надежное механическое управление поворотными переключателями. Для удобного запекания различных по размеру блюда предусмотрена регулировка высоты противня. В комплектации с моделью идут решетка, овальный и прямоугольный противень.
Характеристики Мощность подключения 1300 Вт Объем 1300 Вт Размеры 40 л Цвет черный Конвекция (вентилятор) нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 40 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 34 мм |
- Цена: 4 279 ₴
