Духовка ASEL AF-0723 (50-23) красная
Духовка Асель 50л. с таймером AF-0723 емкий и простой кухонный прибор, позволяющий быстро и эффективно готовить, разогревать и размораживать любые продукты и напитки. Благодаря такой духовке Вы с легкостью сможете сократить свое время препровождения на кухне и уделить его дорогим сердцу людям. Духовка имеет достаточно большой объем, который составляет 40 л.
Мощность работы стандартная 1,3 кВт. Корпус духовки изготовлен из нержавеющей стали, а внутренняя часть – из сплава алюминия и цинка, благодаря чему она сможет прослужить Вам достаточно долгое время. Ведь корпус защищен от коррозии, а внутренность не окисляется и не ржавеет. Внешне поверхность духовки покрыта специальной теплоизолирующей краской. Дверца духовки произведена из жаростойкого стекла. Особенность данной модели состоит в наличии в ней таймера на 90 минут с авто выключением.
Такая энергосберегающая технология позволяет экономить до 20% электроэнергии. Кроме этого, духовка оснащена легкой системой чистки и системой Easy Open (открытие дверцы с помощью кнопки).
Характеристики духовки Асель50л. с таймером AF-0723: наличие верхнего и нижнего нагревательных элементов; нагрев до 250С за 15 мин; регулировка температуры от 80 ;С до 320 С; размер упаковки составляет 570х420х340; наличие одного большого эмалированного противня; наличие термостата; наличие световой индикации включения; цвет: красный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 700 ₴
