Противень мраморный UNIQUE UN-1721
Противень мраморный UNIQUE UN-1721 Устойчив к воздействию температур от - 60 до +230 °C и при этом не изменяет свои свойства или технические характеристики. Антиадгезивные свойства формы гарантируют быстрое и легкое извлечение готового продукта из листа. Форма легко моется под проточной водой с помощью губки или посудомоечной машины. Противень мраморный можно использовать в обычных печах, а также в холодильниках.
Характеристики товара: Вес 0.3 Длина (мм) 280 Объем (л) 2.4 Ширина (мм)145. Толщина материала (мм)5. Высота борта (мм) 60 Материал: Нержавеющая сталь. Наружное покрытие Эмаль. Внутреннее покрытие Мраморное. Использование в микроволновке Нет. Ручки есть. Форма прямоугольная. Страна-производитель товара Китай. Цвет Серый (с мраморным покрытием)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Толщина материала | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 2.4 л |
| Высота бортика | 60 мм |
- Цена: 151 ₴
