Противень мраморный UNIQUE UN-1722
Противень мраморная UNIQUE UN-1722 – это широкий ассортимент современной посуды и принадлежностей для приятного приготовления пищи, которые внесут легкость, изящество и изысканность в вашу кухню благодаря качеству производства и современному дизайну. Противень для выпечки мраморный UNIQUE UN-1722 имеет антипригарное внутреннее керамическое покрытие.
Характеристики товара: Длина (мм) 300 Ширина (мм) 170 Высота борта (мм) 60 Толщина материала (мм) 5 Объем (л) 3 Эмаль. Внутреннее мраморное покрытие. Использование в микроволновке. Не подходит для мытья посудомоечной машины. Ручки есть. Форма прямоугольная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Толщина материала | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 60 мм |
| Объем | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴
