Штатив TriPod 3388 0.50-1.35м с пультом ДУ
Универсальный штатив TriPod 3388 0.50-1.35м с пультом Преимущества: Профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота 137 см. Особенности: При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 52см до 137 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
Характеристики: Тип: Штатив для телефона, фотокамеры, видеокамеры Материал: Алюминий, пластик Максимальная высота: 137см Минимальная высота: 52 см Тип головки: шаровая Длина в сложенном виде: 52 см Макс. Диаметр трубки: 16.8 мм Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г Количество секций: 3 Угол поворота по горизонтали: 360 градусов Угол поворота по вертикали: 90 градусов Пульт: Есть Вес: 600 г Комплектация: Штатив Bluetooth пульт Крепление для телефона Чехол Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 137 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 52 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 483 ₴
