Радиоприемник GOLON RX-9133
Всеволновой радиоприёмник торговой марки "GOLON" RX-9133. Принимает трансляции радиостанций в FM, AM, SW1-7 (УКВ,СВ, КВ) диапазонах, а также воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги). Радиоприемник имеет встроенный фонарик. Отличный выбор для дома и дачи Характеристики: Тюнер (аналоговый) диапазона ультракоротких, коротких и средних волн FM,AM,SW1-7 (УКВ,КВ,СВ): FM: 87-108 Mhz; AM: 530-1600 Khz; SW: 5,6-22 Mhz; Фонарик; LED индикатор зарядки;
Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций; SD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на SD картах; USB , позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей; Аудио вход (AUX), для подключения ПК, телефона, мп3 плеера и т.п.; Выход для микрофона(КАРАОКЕ); Подключение через USB к компьютеру; Заряжается от сети 220В; Встроенный аккумулятор или 4 элемента тип R6 (пальчиковая батарейка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 453 ₴



