Сушилка для ногтей UV LAMP Sun 1
Лампа UV LAMP Sun 1 используется для полимеризации искусственных покрытий. Идеальна для домашнего и профессионального использования. Имеет стильный дизайн и компактные размеры. Позволяет проводить как процедуру маникюра, так и педикюра. Характеристики Вид оборудования УФ CCFL+LED лампа Мощность лампы для сушки ногтей 48.0 (Вт) Напряжение сети 220~240 В Вес 0.4 (кг) Максимальное время установки таймера 60.0 (сек) Срок службы ламп 50000.0 (час) Страна производитель Китай Дисплей Нет Количество ультрафиолетовых ламп 30 шт. Сменная лампа в комплекте Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.4 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TV One |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
