Овощерезка 14 в 1 Veggie Slicer
Многофункциональный измельчитель овощей 14-в-1 идеально подходит для приготовления лука, салатов, чеснока и многого другого. Слайсер для овощей удовлетворит все ваши потребности. Овощерезка не только качественно нашинкует, но и сделает это гораздо быстрее.
Идеальный вариант для каждой хозяйки, которая всегда старается сэкономить свое время и силы. А научиться пользоваться изделием сможет каждый. Стоит заметить, что одно из главных достоинств овощерезки - её дополнительная комплектация.
Специально предназначенный контейнер гарантирует чистоту рабочего места и отсутствие беспорядка при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴

