Овощерезка Nicer Dicer TWIST
Овощерезка Nicer Twist изготовлена с двумя насадками, каждая из которых оснащена тремя острыми лезвиями. Вращая рукоять, Вы приводите в действие сразу шесть лезвий, благодаря чему процесс измельчения происходит быстро и почти не требует усилий. Нарезать быстро, легко и безопасно! Просто положите необходимые продукты в контейнер и вращайте рукоять.
Для крупной нарезки требуется всего несколько движений рукоятью устройства, для мелкой – ещё несколько. Вы можете приготовить салаты, пюре, соусы, десерты и даже коктейли. В мультирезке можно измельчить продукты крупно, средне, мелко или до состояния пюре. Чем больше скорость вращения ручки, тем мельче будет нарезан продукт, который Вы загрузили.
Измельчитель не только удобен, но и безопасен – Вы не порежетесь в процессе работы. Вместительная чаша объемом 1.75 мл даёт возможность нарезать много продуктов. В отличие от громоздких комбайнов, изделие занимает немного места, а простая конструкция – залог его надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 302 ₴

