Машинка для стрижки VGR V-120
Машинка триммер VGR V 120 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными насадками (от 3 до 20 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею. Кроме того, его можно использовать для удаления нежелательных волос на теле.
Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку. Главным преимуществом данной модели есть наличие насадок - 3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, а также насадки с правым и левым уклоном для удобного моделирования бороды. В комплекте есть расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий.
Характеристики: Тип - Машинка для стрижки; Тип питания - от сети 220 Вт; Режущие лезвия из керамики ; Тип чистки - сухая; Регулировка длины - сменные насадки; Количество сменных насадок - 8 (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном), Установка длины стрижки: от 3 до 20 мм; Петелька для подвешивания; Длина шнура - 2 м., Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
- Цена: 332 ₴

