Копилка детская электронная ROBOT BODYGUARD
Каждый ребенок желает иметь свои собственные средства для покупки игрушек или других вещей. Собирать и откладывать деньги — это долгий, но в то же время может быть интересным процессом.
Процесс благодаря которому, ваш ребенок станем более финансово грамотным. Благодаря копилке с ультрафиолетом и кодовым замком Ваш ребенок с большим удовольствие будет откладывать и собирать денежные средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴
