Овощерезка Tabletop Drum Grater Kitchen Master BIG (Разные цвета)
Если вам трудно резать овощи/фрукты ровно, а так же хотите экономить время то наша овощерезка именно для вас! Специализированный мультислайсер Kitchen Master изготовлен из высококачественного пластикового корпуса. Его предназначение заключается в нарезке фруктов или овощей, а также их измельчении. Таким образом, устройство заменяет несколько приборов, необходимых для хозяйки на кухне.
Оно удобно в использовании, а также облегчает процесс приготовления еды. Многофункциональное изделие также обладает недорогой стоимостью, что делает его приобретение доступным для любого человека. Подобная овощерезка включает в себя сразу несколько опций. Например, она качественно измельчает и сушить зелень, способна отделять в яйцах белки и желтки, нарезает фрукты и овощи в разных формах.
С помощью такой разработки можно готовить даже небольшие порции соусов и кремов. На кухонном помещении приспособление не займет много места, благодаря своей компактности. В использовании такой прибор полностью безопасен, так как рабочие поверхности защищены. Многофункциональная овощерезка Kitchen Master это прекрасный кухонный помощник для хозяйки. Она прекрасно и стойко располагается на столе, удобна в применении и делает процесс приготовления еды наиболее простым, легким и приятным.
Характеристики Один круг равен на 12 раз Для аккуратной резки овощи и фруктов Управления легкая как на мясорубке Заточены все лезвия Насадки легко снимаются и моются. Быстро, легко и безопасно! Материал: нержавеющая сталь Насадки: 3 вида. Размер: 26 x 11,5 x 24 см.
*Выбор цвета не возможен, нет учета по цветам. (Зеленый, Красный, Белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 289 ₴



