Прожектор SMART LED (bluetooth с приложением) 15 Вт
Прожектор станет практичным и оригинальным решением при оформлении подсветки зданий и сооружений, рекламных конструкций и др. Так же прожектор RGB будет незаменимым атрибутом при подсветке деревьев, кустарников и фонтанов в саду или на клумбах, парковой зоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴

