Шуруповерт аккумуляторный KRAFFTEC 36V 3ah
Шуруповерт Krafftec используется для фиксации крепления, ударного и безударного сверления. Высокий уровень производительности обеспечивает бесщеточный двигатель. Он не требует сервисного обслуживания и имеет длительный срок эксплуатации.
Работает от литий-ионного аккумулятора 36В. Такие аккумуляторы не обладают эффектом памяти, защищенными от саморазряда. Их можно зарядить при любом уровне остаточного заряда. Шуруповерт имеет две рабочие скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴


