Сковорода 5в1 UNIQUE UN-4021 38*31см
Сковорода UNIQUE UN-4021 - пяти секционный набор, который позволит приготовить разнообразную пищу сразу. Имеет прочную антипригарную поверхность. Пять глубоких отсеков позволят легко приготовить пять различных продуктов легко, в одно и то же время. Возможность быстро приготовить вкусный, завтрак яичницу, сосиски и оладьи одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 42 (см) |
| Длина посуды | 38 см |
| Ширина посуды | 31 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴


