Гамак тканевый 180x80 см
Солнце, небо, неспешный дачный быт и сладкая лень бесконечного жаркого дня. Все это приходит в голову при слове «гамак». Представляя себя в нем, вы уже слышите шелест листьев, чувствуете аромат благоухающих цветов и освежающее дыхание ветра. Гамак для отдыха поможет Вам создать соответствующее настроение, раскрепоститься и забыть о повседневных заботах.
В гамаке можно и почитать книгу, неспешно дегустируя свежевыжатый апельсиновый сок, и вздремнуть, и просто позагорать. Легкий и прочный, расслабляющий и убаюкивающий, он как нельзя лучше подходит для летнего ничего неделанья. Яркий гамак сделан из высококачественного хлопка, мягкая фактура материала прекрасно адаптируется к телу. Материал хлопок, приятный для прикосновения, согревает ночью, и прохладный днем. Покупая такой гамак, вы сможете комфортно отдыхать в любом месте. Можно так же натянуть его у себя дома, создав атмосферу отдыха на природе.
Надежные подвесные канаты обеспечат равномерное распределение веса. Этот яркий гамак будет дополнять красоту Вашего сада. Отдых в гамаке подарит Вам особенное ощущение свободы и невесомости, позволит расслабиться мышцам спины и шеи, ощутить душевный комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 181 ₴
