Аккумуляторная цепная пила Domotec 12" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах. Характеристика: Напряжение АКБ: 48V , Длина шины: 300 мм . Комплектация: Две батареи , Зарядное устройство , Ключ для монтажа шины и цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Напряжение аккумулятора | 34 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/год |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴
